AUXILIAR DE PRODUCAO

Aprenda algo novo. Milhares de cursos incríveis para escolher
Ano novo, habilidades novas (e uma grande promoção). [Cupom: Q1CP24]
Empresa: UNITED MILLS ALIMENTOS LTDA
Quantidade de Vagas: 10
Responsabilidades: PREPARAR MATERIAIS PARA ALIMENTAÇÃO DE LINHA DE PRODUÇÃO, ORGANIZAR A ÁREA DE TRABALHO, ABASTECER LINHAS DE PRODUÇÃO, PALETIZAR E ETIQUETAR CAIXAS, SEPARAR E PESAR MATERIAIS PARA REAPROVEITAMENTO
Requisitos: DISPONIBILIDADE PARA FAZER HORA EXTRA, DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM TURNOS: 1.º TURNO 04:00 AS 14:00 E 2º TURNO DAS 11:00 AS 21:00) TER VIVÊNCIA EM INDUSTRIA ALIMENTICIA E RESIDIR EM VALINHOS SERA UM DIFERENCIAL, NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM LINHA DE PRODUCAO, SER DINAMICO E PRO ATIVO
Salário: 2070,00
Benefícios: REFEIÇÃO NA EMPRESA, TICKET ALIMENTAÇÃO VALOR R$ 330,00 MENSAL, VALE TRANSPORTE, SEGURO DE VIDA
Local de atuação: VALINHOS

ATENÇÃO: Nunca pague nenhum valor para participar de um processo seletivo. Não compre cursos, apostilas ou serviços que prometam participação em seleção ou contratação para uma vaga. E jamais informe dados bancários, de cartão ou envie cópia de documentos e fotos/selfies por e-mail, WhatsApp, aplicativos de celular ou através de sites que não conheça. O Emprega Valinhos não se responsabiliza por qualquer tipo de pagamento efetuado.

Enviar Currículo para: RH@UNITEDMILLS.COM.BR
Aos cuidados de: RH

Vaga disponibilizada sob responsabilidade do anunciante, exclusivamente para publicação por meio do site e redes sociais do Emprega Valinhos. Proibida a reprodução em outros sites, redes sociais e/ou meio de comunicação, salvo por aqueles prévia e expressamente autorizados pelo Emprega Valinhos.

Conhece alguém que se interessaria por essa vaga? Compartilhe!